Спектакли в Воронеже
с 20 по 26 ноября

Камерный театр


ул. Карла Маркса, 55а; (473) 280−12−70
Начало всех спектаклей - 19.00, в выходные - 18.00

21 ноября, среда
Игроки

комедия, Н. Гоголь
22 ноября, четверг
Доходное место

комедия, А. Островский
23 ноября, пятница
Гроза

драма, А. Островский
24 ноября, суббота
Мы

танцевальный спектакль, Е. Замятин
Гоголь переоделся Пушкиным

странная комедия, Д. Хармс
25 ноября, воскресенье
Дураки на периферии

комедия, А. Платонов

Драмтеатр


проспект Революции, 55; (473) 255−54−72
Начало всех спектаклей - 19.00, в выходные - 18.00, детских - 12.00

21 ноября, среда
Женитьба

лихо закрученная интрига, Н. Гоголь
22 ноября, четверг
Тот самый день

комедия, Я. Пулинович
23 ноября, пятница
С любимыми не расставайтесь

мелодрама в одном действии, А. Володин
24 ноября, суббота
Метель

В. Сигарев по мотивам одноименной повести А. Пушкина

Театр оперы и балета


пл. Ленина, 7; (473) 255−39−27
Начало всех спектаклей - 19.00, в выходные - 18.00, детских - 11.00

21 ноября, среда
Пиковая дама

опера в 3-х действиях, П. Чайковский
22 ноября, четверг
Царская невеста

опера в 4-х действиях, Н. Римский-Корсаков
23 ноября, пятница
Евгений Онегин

опера в 3-х действиях, П. Чайковский
24 ноября, суббота
Иоланта

опера в 2-х действиях, П. Чайковский
25 ноября, воскресенье
Теремок - 21 век

музыкальная сказка в одном действии, А. Кулыгин
Марица

оперетта в 3-х действиях, И. Кальман

Воронежский концертный зал


ул. Театральная, 17; (473) 254−56−66
Начало всех спектаклей - 19.00

20 ноября, вторник
Дотянуться до звезд

лирическая комедия. В ролях - А. Соколов, М. Голубкина
21 ноября, среда
В зале только женщины

комедия. В ролях - С. Садальский, Т. Васильева

25 ноября, воскресенье
На струнах дождя

романтическая комедия. В ролях - И. Муравьева, А. Терехова, Е. Кулаков

Театр кукол «Шут»


проспект Революции, 50; (473) 255−64−23, 255−66−28
Начало детских спектаклей - 10.30 и 14.00, взрослых - 19.00

20 ноября, вторник
Волшебное кольцо

А. Платонов. 10+
23 ноября, пятница
Шинель

Н. Гоголь. 16+
24 ноября, суббота
Дракон и золотая черепаха

китайская сказка. 6+
25 ноября, воскресенье
Две избушки и Морозко

из цикла «Русские народные сказки». 2+


Это мальчик-рисовальщик

О. Мандельштам. 3+

Театр юного зрителя


ул. Дзержинского, д. 10а; (473) 255−73−33
Начало детских спектаклей - 11.00 и 14.00; взрослых - 18.00

21 ноября, среда
Не покидай меня

драматическая баллада, А. Дударев
22 ноября, четверг
Капитанская дочка

драма, А. Пушкин
23 ноября, пятница
Василий Тёркин

история бойца, А. Твардовский
24 ноября, cуббота
Морозко

сказка, В. Шишкин
Чудики

комедия по рассказам В. Шукшина, В. Еремин
25 ноября, воскресенье
Веселый Роджер

пиратский боевик, Д. Салимзянов

Никитинский театр


ул. Никитинская, 1; (473) 228−73−82
20 ноября, вторник
Подходцев и двое других

комедия, А. Аверченко
21 ноября, среда
Юра

драма, Т. Яблочкина
22 ноября, четверг
Белое на чёрном

рассказы, Р. Гальего
23 ноября, пятница
Свои люди - сочтёмся

комедия, А. Островский
24 ноября, суббота
Женитьба

комедия, Н. Гоголь
25 ноября, воскресенье
Поминальная молитва

трагикомедия, Г. Горин

Дом актера


ул. Дзержинского, 5; (473) 255−63−28

21 ноября, среда
Фантазии Фарятьева

мелодрама
23 ноября, пятница
Как дети

спектакль-путешествие
26 ноября, понедельник
Отель разбитых сердец

комедия в 2-х действиях, К. Гольдони